Ранчо "The King of Heart"

Объявление

Мы еще совсем маленькие и нам нужны игроки.Присоединяйся и почувствуй настоящий мир конного спорта!!!!! Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранчо "The King of Heart" » Место выпаса » Большой плац


Большой плац

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Она проводила коня взглядом и посмотрев на пса толкнула его носом и сказала тихо:
Ну, что салочки?! Она рысью стала наматывать круги. Причем она совершенно забыла о присутствии коня. Бег был резвым и довольно свободным. Сделав по крайней мере кругов 10 кобылка затормозила рядом с псом и посмотрела на него с улыбкой.

0

32

Знаешь,а ты очень храбрая
С улыбкой скзал пес и встал махнув хвостом

0

33

И почему ты так решил? Кобылка вопросительно посмотрела на пса. Ей вдруг стало интерестно почему он так сказал.

0

34

Знаешь ли просто ты первая кто захотел самовольно соревноваться с Гафалом.
Пес странно улыбнулся
Он конечно мой друг,но характер у него отвратительный

0

35

Насчет характера согласна, но и у меня не сахар. Лира посмотрела на пса и улыбнувшись ответила на его слова:
Ну все бывает в первый раз... Я то постараюсь неопозорится перед ним... Так легко победу я не отдам

0

36

Я думаю он тоже легко не сдасться.Он упрямый как осел.
Весело констатировал пес

0

37

Чувствую хвостом, будет забавно. Кобылка посмотрела на пса и стала махать хвостом в разные стороны стоя крупом к коню.

0

38

Да!!С ним не соскучишься
Все так же весело отозвался Дин

0

39

Кобылка хихикнула и сказала:
Ну, что ж... Я думаю, что достаточно размялась на сегодня... Может сбегаем в лес?

0

40

Нужен человек.Без него не получиться.
Разачарованно ответил пес

0

41

Лира грустно посмотрела на пса...
Моя хозяйка как раз сейчас в отъезде... Кобылка весело посмотрела на пса
Тогда придется идти в денник

0

42

Ну пойдем,кстати этого  прыгуна тоже надо бы проводить в денник.ГАФАЛ!!ЭЙ!ГАФАЛ!!
Пес громко закричал зовя текина и стал прыгать на всех четырех лапах

0

43

Лира бросила косой взгялд на коня... Она нетерпеливо переминалась с ноги на ногу... Ждать она не особо любила.

0

44

Гафал обернулся и подошел к псу.Поравнявшись с кобылой он одарил ее оценивающим взглядом и фыркнул.
Кобылы,вечно у них все не в порядке.
Ну что пошли Дин

0

45

Кобылка пошла за псом в сторону конюшни

0

46

----->конюшня денник Гафала

0


Вы здесь » Ранчо "The King of Heart" » Место выпаса » Большой плац