Ранчо "The King of Heart"

Объявление

Мы еще совсем маленькие и нам нужны игроки.Присоединяйся и почувствуй настоящий мир конного спорта!!!!! Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранчо "The King of Heart" » Озера и реки » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Подбежишь к нему на половине пути и ткнешься носом в его бок и тихо прошепчешь:
Прости... тебе совершенно не хочется, что бы он на тебя обижался. Прижмешься к его шее своей и посмотришь на него

0

62

Ты подойдешь к девушке и накинешь на неё свою кофту, ты видишь, что ей холодно и постараешься о ней позаботится. Хочешь я тебя провожу? А лошади пусть побудут наедине, они найдут дорогу домой... Я уверен.

0

63

Ты действительно думаешь,что они сами придут?С некой нежностью посмотришь на парня.Чё ты делаешь дура?Ты знаешь что делать...Внутренний голос так и наровит подтолкнуть тебя к парню.

+1

64

Я в них уверен, а тебе надо бы согреться, а то заболеешь.. Ты заботливо подашь ей руку и посмотришь в её глаза с легкой улыбкой

0

65

Во!Первые признаки заботы!Ты с уверенностью посмотришь в его глаза...

0

66

Куда пойдем? Ты посмотришь на неё вопросительно

0

67

Слегка засомневаешься...Правда а куда идти то?Есть предложения?

0

68

Нет, я думаю ты чего нибудь предложишь. Ты посмотришь на девушку и будешь внимательно ждать.

0

69

А я знаю куда те можно податься!Куда?Мдя..провалы в памяти...ничего исправим!Ты где живёшь?В городе!Где именно?В квартире..Ну и?Точняк!В квартиру!Упс...а ты не подумала,что приглашать к себе в дом незнакомого человека,особенно парня,как-то лево?Давай!Говори!Не стой как столб!
-У меня есть квартира в городе..Можно наведаться туда...Посмотришь на парня.Как бы он чего не того подумал....А то ещё подумает что извращенка какая-то..Усмехнёшься мыслям.В последнее время целый рой будет кружиться у тебя в голове.Ни на чём не можешь сосредоточиться.

0

70

Ну что ж, пошли... Заодно там переоденешься и выпьешь горячего чаю, а то заболеешь. Он серьезно посмотрел на девушку и крикнул. Гафал... Потом отведешь Алиру в её денник.. Не балуй... Он подал девушке руку и они ушли в город..

офф.: Твоя отпись первая в городе

0

71

Я лишь повернулся на крик Блейка,и фыркнул
Ну что вам людям вечно нужно все усложнять!
Я снова повернулся в Лирину сторону и опять фыркнул

0

72

Ты подойдешь к воде напоследок окинув взглядом коня и войдя в воду по колено станешь жадно пить прохладную воду.
Хм... Я доставляю ему массу неудобств... Ты посмотришь на коня и скажешь:
Я вполне могу сама добраться до своего денника... Без чьей либо помощи... Ты будешь продолжать смотреть на коня.

0

73

Тряхну головой и снова фыркну
Меня не отяготит провдить тебя.
Идиот!Вот вечно эта моя гордыня!не когда нормально не могу не чего сказать!

0

74

Ты недоверчиво посмотришь на коня и спросишь уточняя:
Ты уверен? Ты продолжаешь смотреть на него с интересом и недоверием.
Дурочка!!! Ну скажи же ты ему, что чувствуешь... Нет. Не смогу. Не должна. Забудь про это все просто скажи. Не сейчас, я не готова.

0

75

Уверен
Все тем же слегка надменным тоном отвечаю я
Вот идиот!

0

76

Ты посмотришь на коня и слегка приподняв голову скажешь:
Ну как знаешь... Ты отвернешся от него и подойдя к воде станешь смотреть на свое отражение.
Ты чего творишь? Совсем упала? Нет... Просто он ко мне равнодушен... И нечего забивать мою голову глупыми мечтами

0

77

Мотону головой
Вот идиот я!Ну что нормально сказатьчто то не могу или сделать?Да Гафал ты потехоньку становишся психом,пораноиком и шизофреников в одном лице!
Переведу взгляд на Лиру,она красивая!Как же она мне нравится,но сказать ей об этом я не смогу.Гордость не позволит

0

78

Ты посмотришь на коня и подбежав к нему молча ткнешся лбом в его плечо... Лишь на пару секунд, но коснешся и снова быстро отбежишь. Ты будешь делать вид, что ничего не произошло.
Вот теперь ты умница... Я тобой горжусь... Ты ухмылнешся своим мыслям и вновь взгялнешь на коня с безразличеем стараясь скрывать свои чувства до последнего вздоха.

0

79

Удивленно посмотрю на Лиру.В нутри что то екнет
Так,Гафал ты парень определенно влюбился.
Снова мотону головой
Пойдем,нам пора.
Голос смягчиться и в нем послышаться нотки заботы

0

80

Ты посмотришь на коня и пойдешь медленно в сторону дома...
Ты идешь? Ты посмотришь на коня и встанешь дожидаясь его...

0

81

Гафал что пробурчал себе под нос и медленно поплелся вслед за Алирой

0

82

Кобылка прибавила шагу и быстро понеслась вниз по тропе скрываясь на ранчо

---> Денник Алиры

0

83

Гафал фыркнул и поскокал всед за Лирой

----->денник Алиры

0


Вы здесь » Ранчо "The King of Heart" » Озера и реки » Горное озеро