Ранчо "The King of Heart"

Объявление

Мы еще совсем маленькие и нам нужны игроки.Присоединяйся и почувствуй настоящий мир конного спорта!!!!! Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранчо "The King of Heart" » Лесные дорожки » Тропа к озеру


Тропа к озеру

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Кобылка появилась здесь с всадницей на спину притормозив она неспеша направилась по дорожке спросив у девушки:
Как тебе тут?

0

3

Как тут хорошо!Вздохнёшь полной грудью воздух.Тебе нормально?Ты не устала?С заботой посмотришь на лошадь.

0

4

Совсем не устала. Лошадь чуть прибавила в шаге и сказала:
Тут действительно так хорошо..

0

5

Гафал с удовольствием скокал по тропинке и тут заметил впереди круп его знакомой кобылки
Черт,они тоже сюда пошли!

0

6

Ты о чем? Поинтересуешься ты и посмотришь на круп кобылки. Она тебе нравится?

0

7

Призрительно фыркну
Нет просто мы с ней теперь соперники
Начинаю набиратьскорсть ировняюсь с кобылкой

0

8

Ага,-посмотришь на лошадь,обнимешь её мордашку,-Когда у нас соревнования?И кто наши противники?Серьёзно посмотришь на Лиру,протянув сухарик.

0

9

Повернув голову на коня она сказала:
Они... Кобылка негодующе окинула взглядом коня...
Как он мне надоел... А помоему он тебе нравится Глупости! А вот и нет

0

10

Лира,успокойся..Всё хорошо...Главное что?Тренировка,-слегка улыбнёшься и в кой-то веке снимешь капюшон.Неужели она влюбилась?Посмотришь на коня.Малышка..Погладишь её по гриве.

0

11

Мотону головой и не произвольно задену ее мордашку.Продолжаю скокать дальше.
Это наши с тобой соперники на этих соревнованиях

0

12

Кобылку словно ударило током от прикосновения мордашки коня. Она отвернулась и сказала Руф:
Я спокойна, а тренировка действительно нужна. Кобылка перешла на рысь уже смотря вперед, но вглядтак и бегал по коню изучая каждый мускул его поджарого тела.
Почему так... Я же говорю влю-би-ласьДа нет же, нет!! Я тебя когда нибудь обманывала? Кобылка спросила Руф:
А как насчет того, что бы съездить на озеро? Говорят оно красивое...

0

13

Ты осмотришь кобылку, потом её хозяйку и тихо прошепчешь на ухо коню видать кобылка в тебя влюбилась...

0

14

Торможу на всех четырех ногах и встаю на свечу
С чего ты взял!!
Возмущаюсь?Странно я не когда не реагировал так на...не важно

0

15

Ты же влюбилась..по тебе видно...-шепнёшь на ушко так чтобы тебя не услышали посторонние.На озеро?Поехали на озероУлыбнёшься.Скользнёшь взглядом по хозяину коня.Чёрт...Ладно,не теряем время...Летим на озеро!!!Задорно улыбнёшься.

0

16

По ней все прекрасно видно, только слепой не заметит... Ты видел, как резко она отвернулась от твоего прикосновения к ней?! Ты посмотришь на коня продолжая крепко держатся в седле.

0

17

Я? Влюбилась? Глупости!!! Она перешла на галоп и скрылась из виду коня.
Глупости я не... Это ты говоришь глупости!!! Неправда!! Правда, не стоит отрицать...

---> Горное озеро

0

18

Фыркну и мотону головой
А сам то,сам!На ее хозяйку глаз то положил!Всю фигурку изучить успел пока мы рядом с ними находились!
Язвительно замечаю я

0

19

Ну по крайней мере я не отрицаю этого, куда танцуем?! Ты посмотришь на коне совсем не скрывая, что хозяйка кобылки тебе приглянулась.

0

20

Раз так то давай действуй!
Закусываю трензель и несу тебя в сторону горного озера

0


Вы здесь » Ранчо "The King of Heart" » Лесные дорожки » Тропа к озеру