Ранчо "The King of Heart"

Объявление

Мы еще совсем маленькие и нам нужны игроки.Присоединяйся и почувствуй настоящий мир конного спорта!!!!! Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Руф.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Маленькая,но уютная квартирка.

0

2

Войдёшь в квартиру.Ну,да это не особняк,а просто квартира.Маленькая,но уютная.Жестом пригласишь парня присесть.Подойдёшь к шкафу достанешь одежду и скажешь:Я сейчас.Развернёшься и уйдёшь в ванную.

0

3

Сядешь на уютненький диванчик и поправишь челку. Станешь дожидатся хозяйку квартиры из ванной.

+1

4

Кошка прыгнет на колени парня.Ты быстро переоденешься и распустишь волос.Влажный,мокрый волос.Станешь похожа на льва!Увидишь свою кошку Тишь.Тишь,не доставляй нашему гостю неприятности.Посмотришь на кошку.

0

5

Парень стал гладить кошку и иногда почесывал за её за ушком

0

6

Вижу вы нашли общий язык.Улыбнёшься.Ты видела хоть одного человека которого бы не укусила твоя кошка?Она сама прыгнула к нему на колени...смотри ещё мурлычит...это знак.Успокойся!Это просто совпадение!Присядешь рядом,посмотришь на парня.Чай,кофе,а что покрепче...скорее всего у меня нет..Не тупи!У тебя есть бутылочка замечательного вина...Отстань!Что он подумает?Ну как хочешь!

0

7

Можно и чаю... Парень посмотрел на дувушку и улыбнулся не отрывая руки от кошки

0

8

Это знак!Это сто пудово знак!Успокойся!Нет у нас ничего общего,нет!Понимаешь.Одно дело когда есть что-то взаимное,а другое когда..Накатятся слёзы,но ты сглотнёшь чтобы не заплакать.Встанешь.Пройдёшь на кухню и через некоторое время вернёшься с двумя чашками горячего чая.Что-нибудь к чаю?Спросишь ты,поставив на журнальный столик чашки с чаем.

0

9

Ты сама пей, а то заболеешь... Парень строго посмотрел на девушку

0

10

А если честно?Улыбнёшься.А ты заметила что ты стала другой как сюда переехала?Ты более нежная..Молчать!А то во мне зверь проснётся!Отстань от него,он и так редко спит.Посмотришь на парня.Тишина и её нарушает громкое мурчание Тишь.

0

11

Честно, пей я сказал... Он серьезно на неё посмотрел и встал с дивана беря на руки кошку.

0

12

Прислонишься губами к кружке.Отхлебнёшь долю горячего чая и понесётся.Конечно!Только ты могла выпить горячий чай  с заторможенной реакцией.Ну матом то ты не понесёшь,но больно очевидно станет.Просто если завижишь ты,то сирены в отпуске где-нить на другом конце земли.Убежишь в ванную.О да!Это твой профиль выставлять себя полной дурой!Молчать!Откроешь кран с холодной водой.Глотнёшь холодной воды.Ты простыть решила?Если заболеешь я тя урою!Я обещаю!Ты вернёшься в зал как ни в чём не бывало.Но будешь прятать взгляд.Идиотка...Прошепчешь ты еле слышно..

0

13

Что случилось? Парень недоуменно посмотрел на девушку

0

14

Ничего...Миленько улыбнёшься,но зверь вновь начнёт просыпаться в тебе.Только не становись злой и страшной!Что-то прорычишь себе под нос.Потом вновь сядешь на диван и потихоньку начнёшь пить чай.

0

15

Ясно.. Парень вздохнул и посмотрел в потолок

0

16

Что-то случилось?Посмотришь на парня..

0

17

Нет... Ничего. Наш план  нащет лошадей все еще в силе? Ральф вопросительно посмотрел на собеседницу.

0

18

Да,конечно..Его вроде пока никто и не отменял...А двери в денниках открыты?Заинтересованно и как-то осторожно спросишь ты,нервно закусывая нижнюю губу.

0

19

Я скоро вернусь... Парень бегом направился в конюшню

0

20

Мля!И долго это кидалово продолжаться будет?С заторможенной реакцией, но всё же пойдёшь в денник.Я волнуюсь за Лирку...причём сильно... Быстро накинешь плащ и ускоришься к деннику.

0

21

Парень довел девушку до дверей квартиры. Ну все... До встречи... Я завтра за тобой зайду еще. Парень удалился

0

22

Пока... буду ждать... Таким детским голосом произнесёшь ты. Откроешь дверь и войдёшь в квартиру... Посмотришь на Тишь... Идиотка... На манер рычания проговоришь ты.

0

23

Плюхнешься на диван, возьмёшь тетрадку, которая вечно лежит под диваном на случай того если захочется сделать заметку.
Посмотри в её глаза,
Она прекрасна и нежна...
По щеке её слеза...
Она в любви тебе верна...

Слезинка скатится по щеке. ИДИОТКА! Зачем я так сделала? Вечно мне сложно с этой любовью... Почему я вечно злюсь?? Ты закроешь лицо руками, тебе хочется плакать, кричать, но ты не можешь. Отправишься в вану. Хотя бы немного успокоюсь... Ты скинешь одежду и накинешь халат, отправишься в ванную.

0

24

И как же хорошо... Из ванной зайдёшь на кухню и достанешь из бара бутылку вина. Процент низкий, но ничё сойдёт... Откроешь бутылку, достанешь бокал. Выпьешь один бокальчик. Вот идиотка сама же говорила, что заглушать боль в спирту не выход, а сама то? Посмотришь на бутылку, затем на бокал. Ты практически не пила раньше и поэтому один бокальчик вина уже начал делать своё дело, ты стала потихоньку пьянеть. Выпив ещё один бокал, начнёшь петь песни.
Я теряю контроль и самообладание, Но держусь в рамках на данном дьяволом задании. Да, бездушный разум и сталь снова в дамках. Нервы крепче, чем металл на замках в замках. Не дрогнет даже веко, позади детский страх. Несмотря на расстояние мишень в моих руках. Лишь одно движение пальца и клиент на небесах. Не будет отпечатков, ведь я профи в этих делах. - Даруй им, господи, вечный покой. Я открываю глаза, я ими вижу восход, И прямо к свету по тоннелю начинаю свой полёт. Была тобою убита, девять граммов свинца Пронзили сердце моё, изнутри его взорвав. Я медленно поднимаюсь, за тобою наблюдая, Моё тело хрипит, меня на части разрывает. Контрольный в голову выстрел - затихает оно, Я смотрю тебе в глаза, моему телу всё равно. Бесплотным духом останусь, но я тебя не забуду, Я за тобою наблюдаю, сопровождаю повсюду. Я теперь в смерти твоя, она связала нас вдвоём, Я - твоё второе Я, твой навечно фантом. Наблюдая за тобой, я изучаю твою жизнь, Я учусь чувствовать твою самую смутную мысль. Дьявол играет на струнах души твоей тонких. Мысли оттенки вторят выстрелам звонам. Убийца детских сновидений, Убийца душевных устремлений, Убийца любви и страсти. Убийца, ты теперь в моей власти.В твоих мыслях только холод, прирожденный убийца, Одержимый идеей чужой кровью окропиться. Главный персонаж разыгравшейся драмы. В твоей жизни нет любви, сердце твоё - сердце вандала. В огне и боли ты пришёл, твоё призвание - смерть.
Для тебя ценности - это ствол и шлюхи, и медь. Но медленно ты сгораешь в огнях кровавого бала, И по ночам уже давно ты видишь только кошмары. В них к тебе приходят жертвы, и их скрюченные пальцы Под твою кожу проникают, грозят до сердца добраться. Их губы шепчут твоё имя, от страха ты себя не помнишь, Твоя гортань онемела, ты даже закричать не можешь. Лишь об одном ты молишь бога - скорей тебя к себе забрать, Но на рассвете тает сон, и ты уходишь... убивать. Убийца детских сновидений,
Убийца душевных устремлений, Убийца любви и страсти. Убийца, ты теперь в моей власти. Убийца, пришёл твой час. Убийца, ты уже среди нас. Убийца один, как тень. Убийца, это твой последний день. Этим утром ты смотришь на свежую могилу, Ту самую, в которой меня похоронили. На твоём лице улыбка, ха, как мило, Но ты не подозреваешь, что тебя жертва не простила. Придя домой, сделав дело, ты в зеркало глянешь, И в своём отражении мои черты узнаешь. Исказится лицо, всплывут круги под глазами, Мы поменялись местами, теперь ты - жертва истязаний. Мы с тобой слиты навечно - ангел и дьявол ползучий, И ты этому причина, бог - свидетель всемогущий.
Бог - свидетель. Убийца, пришёл твой час. Убийца, ты уже среди нас. Убийца один, как тень. Убийца, это твой последний день. Requiem aeternam dona eis, Domine. Requiem aeternam dona eis, Domine. Убийца.... Ой мля... что я пою?
Ненадолго задумаешься и начнёшь смеяться...

0

25

Идиотка... Определённо... Выпьешь ещё один бокал. Ну вот половину уже опутошила... в одиночку... Облизнёшь губы, пойдёшь в зал, захватив с собой бутылку. Ляжешь на диван. Кошка недовольно посмотрит на тебя. Нечего на меня так смотреть... Возьмёшь тетрадку. Это я чтоль написала? Бред!

0

26

Алкоголь действовал сильнее, ты уже успешно спела 2 песенки и сейчас уже чуть ли не спала. Но это не помешало тебе осушить и ещё один бокал. И Д И О Т К А!!!!  Ты чо творишь то? Я? Ничего... Явно нетрезвым голосом произнесёшь ты. Ну да, знаем... Тебе того раза не хватило что ли? Идиотка... Напиваешься, А ЗАВТРА БУДЕШЬ ПОХМЕЛЬЕМ МУЧИТЬСЯ... Проходили уже... У меня есть ещё одна бутылка, справимся. Я те завтра такого устрою! С бодуна она будет... Напоминаешь же ты своего друга : Сидит после бодуна трясётся, температура "Мам я заболел".... "Сынок мож за пивом сходить?" Да, кстати хорошо что из родных никого нет... Дашка бы меня сейчас угробила... Дооо, Руф... Дашка в отличие от тебя человек не пьющий и знающий меру. Скажи спасибо, что я не курю... Включишь музыку. Ух ты!" Прям про меня. У меня и впрямь есть всё чтобы о чём то забыть.... Ты под эту песенку завалишься спать.

0

27

Проснёшься. Бля!! Моя башка!!! Схватишься за голову... посмотришь на журнальный столик и откроешь "варюжку". Это я типа вчера целую бутылку вина в одиночку уложила? Угу... Я тя предупреждала... А ты по обычаю меня не слушаешь... В животе что-то недовольно буркнет. Жрать как охота. Еле как поднимешься с дивана и оденешься. Пойдёшь на кухню, чего то сжаришь, поешь. Живот скрутит ещё сильнее. Комокзастрянет в горле. Чтобы я так набухивалась?  Да никогда! Сядешь на диван и будешь думать чем тебе заняться...

0

28

Я пошла.... куда-нибудь.... Ты наденешь джинсовую юбку выше колен и топик, поверх него накинешь джинсовку. И куда пляшем? На заброшенные территории?? Именно туды и танцуем. На этот раз ты даже хвост не сделаешь. Пусть =ветерок с волосами поиграет.
----)Развалины моностыря

0